Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит.

Здравствуйте,прошу мне помочь определить какие анализы или исследования нужно сделать ,чтобы определить наличие тромбов в организме??Спасибо.
Здравствуйте! Сосудов, в которых могут образовываться тромбы, много. Соответственно и обследований существует несколько. Что именно Вас беспокоит? Почему Вы решили провериться на тромбы?