Консультации / Онкология

Онкология

у матери была мастэктомия в 2014 г левой груди после врачи отказали ей в химиотерапии и лучевой терапии по сердечным заболеваниям .А в 2016 г обнаружили метастазы в надключичных лимфоузлах и в печени .В марте этого же года врач назначил кселоду по 2 гр в день 14 дней 7 дней перерыв 2 курса.После двух курсов у матери начался лимфостаз левой руки и ночные боли подмышечной области.После этого в июне назначили анастразол но пока еще не начали давать ,ждем результата анализов. Доктор скажите ,пожалуйста, есть, ли лечение от лимфостаза в данном случае и насколько может оказаться эффективным анастразол ?
Лечение от лимфостаза есть. Предсказать насколько будет эффективен анастразол, не могу.
если можно напишите подходящее лечение от лимфостаза
Обратитесь к ангиохирургу по месту жительства.