Консультации / Психология и психиатрия

Ошибочный однополый секс

Здравствуйте. Я парень, мне 23. Дело в том, что я испытывал возбуждение при просмотре гей порно и в конце концов решил попробовать это в реале. Очень возбуждала мысль о половом члене, но теперь после секса чувствую отвращение к себе, понимаю что это было ошибочно и теперь ничего не вернуть назад - я это сделал... Теперь когда я целую свою маму, или пытаюсь ухаживать за девушкой которую очень люблю - я испытываю ненависть к себе. Я считаю что я их недостоин, что я испорчен. Гей секса больше не хочется. Только с девушками. Что мне делать? Я устал от самобичевания..
Здравствуйте. Таким отношением к себе Вы не исправите ситуацию, ибо прошлое не вернуть, оно уже произошло. Вам стоит принять простую истину - каждый человек имеет право на ошибку. Отделите себя от своего поступка. Вы хороший человек, но Ваш конкретный поступок Вам не понравился. Вы принимаете решение больше так не делать. Вы не стали хуже от того, что так сделали, Вы остались хорошим человеком и Вам не надо это никому доказывать. Даже себе. А вообще, с самооценкой нужно серьёзно работать, ибо начало этого где-то в Вашем детстве, в отношениях с родителями.