Консультации / Педиатрия

Как приучить ребёнка самостоятельно погружаться в сон

Добрый день! У нас заболела Мама , ей прописали антибиотики которые не совместимы с лактацией, до этого ребёнок засыпал после грудного кормления. Уже две ночи толком ни ребёнок не мы не спим что делать? Ребёнку год и два месяца. Качаем, чай и т.п даём ни чего не помогает ребёнок хочет спать но не может уснуть!
Добрый день! Укачиваний должно быть достаточно. Нужно анализировать питание ребенка, очевидно, что его что то беспокоит. Что ввели вместо грудного молока? Смесь? коровье молоко? Эти продукты могут нарушать пищеварение и нарушать сон. Здоровья Вам!