Консультации / Педиатрия

Стул с небольшой слизью у малыша и поносик бывает Что делать в такой ситуацыи

Здраствуйте!Нашиму малышу 5 месяцев ну вот уже на протяжении 2-х недель у него жидкий стул с небольшой слизью,бывает поносик,ну малыш принимал антибиотик 5 дней .Что делать в такой ситуацыи?
Здравствуйте! сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--на основании результатов можно будет сделать вывод о том, что происходит в организме ребенка и как ему помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здраствуйте!Нашему малышу 6 месяцев,подскажите пожалуста какие овощи ему можна давать?
Здравствуйте! в таком возрасте мы обычно только начинаем вводить прикорм и это гипоаллергенные овощи -- кабачок, брокколи, цветная капуста-- по очереди, Вам потребуется по 5-6 дней на каждый из овощей, на его медленное и постепенное введение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся