Консультации / Проктология

Подозрение на геморроидальный тромбоз

Неделю назад у меня началось обострение геморроя , хотя последний раз он меня беспокоил после вторых родов аж лет девять назад . Боли начались к вечеру ,как мне кажется, после того как я поднимала и перенесла тяжелые доски, с утра. Начала лечить свечами Кызылмай с прополисом и с облепихой, но боли усилились и даже было кровотечение при дефекации и спустя три дня перешла на Релиф Адванс и капсулы Трохиовазин купила. Ещё прошло два дня , но боль усилилась и такое ощущение что ноют все мышцы вокруг. Были ощущения и жжения и ноющей боли. Я каждый раз как ставлю свечу пытаюсь вправить узлы, получается; но боль не проходит. Подскажите пожалуйста что ещё нужно применить и можно ли вылечить дома , так как я сижу с ребёнком инвалидом детства и нет возможности его оставить . Спасибо заранее .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уважаемая леди, в первую очередь вам следует обратиться к врачу, если нет возможности, тогда вызовите врача на дом. По описанной выше ситуации можно заключить следующее: 1- это тромбоз геморроидального узла; 2- анальная трещина; 3- парапроктит. Для точного диагноза следует все-таки обратиться к врачу. Здоровья вам.