Консультации / Хирургия

Подозрения на аппендицит

Добрый день! Днем появилась боль (не сильная) внизу живота справа, где-то в области яичника. Боли появлялись пару-тройку раз на протяжении 15 минут и длились всего по несколько секунд. Вечером началось тоже самое, боли короткие, практически не заметные, но доставляющие дискомфорт. Температура 37.2-37.7, при этом голова не болит. При аппендиците всегда сильная боль или может быть и такая, как у меня? Что необходимо сделать, чтобы исключить наличие воспаления аппендицита и в какие сроки? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. По Интернету установить диагноз нельзя. Тем более это категорически неправильно при подозрениях на острую хирургическую патологию. Что делать с Вами должен решать врач, которого Вы посетите в ближайшее время (я надеюсь). Только на основании Ваших жалоб НЕЛЬЗЯ поставить диагноз острого аппендицита (и не только его). Надеюсь Вы меня поняли. Врачу надо показаться сейчас (если патология действительно острая, то затягивать нельзя - только себе хуже сделаете). Здоровья Вам.