Консультации / Онкология

СИМПТОМЫ РАКА

У МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ПО ВЕЧЕРАМ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА-37,2-37,3, СДАЛА АНАЛИЗ КРОВИ- НЕМНОГО ПОВЫШЕН ГЕМАГЛАБИН,ВРАЧ СКАЗАЛА,ГДЕ-ТО ВОСПАЛЕНИЕ,ПРОЛЕЧИЛАСЬ ПОЛОЖЕННЫХ 10 ДНЕЙ,ВЫПИСАЛИ НА РАБОТУ,ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТЬСЯ ТАК ЖЕ,СЛАБОСТЬ,ОЧЕНЬ ЧАСТО СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ-НАСМОРК, БОЛЕЙ НИКАКИХ НЕТ,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ РАКА,КАКОВЫ СИМПТОМЫ РАКА
Здравствуйте. Специфичность описанных Вами симптомов очень низкая. Необходимо обследование на инфекции, в том числе туберкулёз и глистные инвазии. Но если вы сделаете рентгенографию легких и УЗИ брюшной полости - это поможет Вам развеять или подтвердить Ваши опасения.