Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка и беременность 13 недель

Добрый вечер! Беременность 13 недель. У дочки в саду (4,5 года) объявили карантин по ветрянке. Ни я, не муж не помнили, болели ли ветрянкой. Сдали сегодня в Инвитро анализ на anti - VZV IgG. Мой результат 263,9 мЕд/мл, результат мужа 1327 мЕд/мл (расшифровка у Инвитро такая <150 мЕд/мл отрицательно, >150 мЕд/мл положительно; но пишут и про сомнительно ="результат близкий к пороговому значению, не исключены неспецифические сывороточные интерференции" Мое значение в 263,9 мЕд/мл - это близко к пороговому (у мужа все-таки значение больше тысячи)? Или я все-таки болела ветрянкой и она мне не страшна?
Здравствуйте! переболели, риска нет. С ув., Александров П.А.