Консультации / Сексология

Пропала эрекция

Добрый день. Постараюсь быть краток на сколько это можно. Мне 23 года, встречался с девушкой 2.5 года, расстались, разрыв переживал очень болезненно, да и до сих пор обида таиться и не приятные чувства, хотя с того момента прошел почти год. После разрыва не сколько месяцев никого не было, вел не очень правильный образ жизни, пил, но не купил. Как-то изрядко выпили с друзьями, я списался с девушкой и поехал к ней (первый раз, именно к этой девушке) целовались, все было нормально, но когда поцелуи как бы приелись и надо было начинать у меня упал. Я списал на алкоголь, думаю утром отыграюсь, т.к по утрам с похмелья у меня очень сильная эрекция и влечение. Но не в этот день, ничего не было ни утром, ни последующие дни. После того раза эрекция слабая, вялая, спонтанных эрекция нет вообще, трение не всегда, но тоже слабые. До этого секс всегда был качественным, эрекция сильная, никаких проблем. Пошел к урологу в частную поликлинику, он мне сказал что это психологическая проблема и назначил различные БАДы, сумма вышла не маленькая, но через месяц я понял что это все бред. Нашел другого уролога в гор. больнице, толковый, сразу назначил анализы крови, мочи, УЗИ, тестостерон. Анализы в порядке, гормоны тоже. УЗИ далеко не в порядке, диагноз - застойный (хронический) простатит. Назначили лечение, антибиотики, уколы, таблетки, свечи, пассаж. После 4 недели в грязелечебнице, общий массаж, светотерапия, тампоны с грязями, обкладывание грязями и тд. О результате судить не могу, симптомов простатита как таковых не было, в туалет ходил нормально, ничего не болело. Но после лечение с эрекцией проблема осталась ровно такая же как и до. В чем проблема? В простатите или психологическая, или совпало все вместе. Как так резко могло все случиться. До выше описного случая один раз была такая ситуция после алкоголя, но на утро как штык.
«Добрый день! Проблема с эркекцией в Вашем случае больше психологическая ( переживанеи разрыва с партнершей), но и хронич. простатит добавляет "масла в огонь". Если утренние эрекции есть, значит с тестостероном все хорошо. Кроме того попробуйте деликатные возбуждающие препараты типа Сиалес , Райлиз или Левитра 15мг вечером с небольшой дозой алкоголя. Последние улучшат приток крови к половому органу. Надо все же исключить половые инфекции. Можно УЗИ и доплер полового члена сделать и результаты выслать мне на этот сайт.