Консультации / Педиатрия

ИМВП

Здравствуйте, полтора года назад обнаружили кишечную палочку в моче (большие лейкоциты), пролечились. Лейкоциты стали в норме, но сейчас опять оам показал лейкоциты 17-20, в чем может быть причина ребенку сейчас 1 год 9 месяцев. Вот только смущает одно обстоятельство как только гемоглобин падает лейкоциты в норме и наоборот гемоглобин поднимается лейкоциты растут, может ли быть тут какая-нибудь взаимосвязь? Заранее спасибо.
Здравствуйте! я взаимосвязи не прослеживаю, если честно. Нефролог назначал полное осбледование или лечение основывается на анализе мочи всегда? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте Олеся Владимировна, мы не лечились у нефролога, когда нам было 4 месяца лежали в больнице и лечил педиатр, делали узи (результат-ничего нет), были у гинеколога (ничего не нашли) и сдавали посев (кишечную палочку нашли) к нефрологу не направляли. Все прошло а сейчас опять спустя полтора года появились, из-за чего такое может быть? Заранее благодарю.
Олеся Владимировна еще вот такой момент сейчас мы сдаем 1 раз в 3 месяца мочу, и вот три месяца назад лейкоциты были 1-2, а сейчас 17-20 в чем может быть причина таких колебаний?
Здравствуйте! я бы все-таки рекомендовала Вам пройти полное обследование у грамотного детского нефролога. Мы можем гадать, что происходит с ребенком, о мы будем недостоверны--надо иметь на руках результаты обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся