Консультации / Стоматология

Профессиональное отбеливание

Дайте пожалуйста совет!!! Я сейчас решилась на имплантацию верхнего зубного ряда.Мне уже установили имланты: справа 5 и 6, слева 4 и 5. До момента установки коронок как минимум 2месяца! С детства у меня не очень белые зубы. Но всегда их хотелось! Хотя я регулярно посещаю терапевта и парадонтолога, слежу за полостью рта. Есть ли смысл в моем случае применить отбеливание в зоне улыбки (zoom), а потом при установки коронок подбирать цвет керамики?В последствии мои родные зубы не изменят ли цвет на первоначальный? какова угроза этому? Очень хочется красивую улыбку! Зубы достаточно ровные но серого цвета, даже не желтого. Я не курю. а горячие напитки употребляю с молоком! Как мне поступить, подскажите пожалуйста!!!
Добрый день! Отбеливание Zoom достаточно эффективный метод. После отбеливания устойчивый результат сохраняется долго. Конечно лучше провести отбеливание до установки коронок для того, чтобы изготовить коронки под цвет уже отбеленных зубов.