анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте! С декабря 2015 года в холодильнике стоит нераспечатанная бутылочка с молочком Видаля. Скажите пожалуйста, можно ли им сейчас пользоваться? И почему у него есть срок годности?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! У всех лекарств есть срок годности. Но если раствор не был вскрыт, не изменил своего внешнего вида и не имеет неприятный запах, то вполне вероятно, что он еще годен к применению. Здоровья Вам!