Консультации / Неврология

Непрерывные головокружения

Добрый день, постараюсь достаточно кратко изложить проблему, так как вопрос у меня всего один и вполне прямолинейный. Уже около трех месяцев у меня непрерывно, то есть абсолютно всегда, достаточно сильно кружится голова. Бывает сильнее, бывает слабее, но полностью ещё ни разу не ушло это чувство. Помимо этого, через некоторое время после начала головокружений стали появляться и другие проблемы с головой. Появилось неприятное ощущение на голове, сложно описать, но чувство будто я ощущаю кожу на голове, что также вызывает дискомфорт. Спустя месяц после начала головокружений появилась сильная реакция на солнечный свет и разные звуки стали сильно быть по голове. Ещё на самой коже на голове ощущения, будто на ней синяки. Так вот, вопрос у меня, повторюсь, всего один и он простой: могут ли психологические или даже психиатрические расстройства вызывать такие сильные, не проходящие долгое время, головокружения, какие я описал выше. (До начала головокружений были стрессы, в течении этих трех месяцев болезни стрессов было наверно даже больше от ипохондрии даже с паническими атаками и прочем, больше никаких психологических проблем вспомнить не могу) Спрашиваю только это, потому как уже был на множестве разных консультаций у неврологов, пропил много разных курсов препаратов для улучшения кровообращения, снятия головокружения и т. д. а также сделал ещё в первый месяц болезни вроде все исследования, а именно МРТ мозга и сосудов, УЗДГ сосудов мозга, ну и все остальное вроде общего анализа крови, мочи и даже УЗИ внутренних органов сделал - все в норме, никаких причин головокружений не выявлено.
Здравствуйте! Да, могут. А какие курсы вы принимали и каких препаратов? Смотрел Вас лор врач или нет? С уважением, доктор Малахов И.Ю.