Консультации / Стоматология

Стоматология

Добрый день!у меня 4 передних зуба 10 лет назад пломбировали,почти на 80%!начал появляться запах!пошла в стоматологию,сказала их удалить и поставить металлокерамику!сегодня пошла на приём!сняли слепки,почистили(убрали все старые пломбы),обточили и поставили временные зубы!вопрос,нужно ли было их вырывать или их вырвут после того,как я похожу с временными и у меня все заживет!
Зачем вырывать?
Просто мне не сказали,какие корни!мне кажется,что от пломб поставленных 10 лет назад,Корри начали гнить
всё зависит от того, в каком состоянии зубы. вообще факторов много, которые нужно учесть при планировании