Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Добрый день . Хотим с мужем ребёнка но у нас такие анализы 1Toxoplasma gondii антитела lgG 266.2 MO/мл 2 Toxoplasma gondii антитела lgM 1.69 индекс 3 Toxoplasma gondii авидность 88% , Что это и как это понять ? можно ли нам беременеть или нет ? помогите
Здравствуйте! Нужны нормы. Возможно реактивация токсоплазмоза, стоит сдать полный клин ан крови, алт, аст, вич, узи обп, пцр крови на токсоплазмоз. С ув., Александров П.А.
вич отсутствует. узи обп не сильно увеличена печень и загиб желчного пузыря. пцр на токсоплазмоз не выявлен . развернутый общий анализ крови тоже ни чего не показал все показания в норме
сдать алт, аст, hcvab, hbcorab total, пересдайте ифа на токсоплазмоз Ig M в экспертной лаборатории -возможно это ошибка.