Консультации / Стоматология

Подобрать ополаскиватель для полости рта

Здравствуйте, посоветуйте ополаскиватеь для полости рта, у меня стоит мост в шесть зубов пользуясь ирригатором и специальной зубной нитью, но всеравно бывает неприятный запах изо рта
Добрый день! Ополаскивателей множество, но, подбор должен быть индивидуальный, так как во многих ополаскивателях, содержаться эфирные масла, которые могут быть причиной развития аллергических реакций. Необходимо изучить состав и подобрать себе ополаскиватель. Но, зачастую, ополаскиватель не помогает избавиться от неприятного запаха. Наличие запаха может быть связано с негерметичностью прилегания коронок к зубам или с наличием остатков пищи под промежуточной частью мостовидного протеза. Может быть лучше пройти обследование у врача стоматолога и при наличии показаний переделать мостовидный протез. С уважением.