Консультации / Стоматология

Удаленный зуб

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне удалили зуб (6) ночью с 13.07.16 на 14.07.16,удалить не мог долго, отламывал по кусочкам так как зуб сильно сгнил(был пародонтит), назначил антибиотик линкомицин и диазолин и ванночки содо-солевые.Ночью сразу после удаления были боли сильные,выпила кетанов и прошло я легла спать, на утро проснулось и щека сильно опухла ,присутствовала слегка ноющая боль и в лунке были беловатые пятнышки и что то серо бордовое, на след день щека так же была опухшей и сильнее стали проявляться боли в челюсти, немного возле уха и лимфоузел, температура 37,3 и зуб подрывает, все нормально или есть повод волноваться?
Здравствуйте. Антибиотики принимайте согласно назначению врача. И стоит показаться на осмотр.