Консультации / Отоларингология

Шум в ушах головные боли

Здравствуйте! Буду благодарна за помощь! У мамы было обострение риносинусита с высокой температурой, через неделю появилась боль в ушах, поставили отит, слух снизился. Температура держалась 2 недели, ставили антибиотики. Через 1,5 недели после начала заболевания начались: шум в ушах, сильная слабость, учащенное сердцебиение. Так и не слышит. Направили к невропатологу, назначили перицитам и мексиприм. МРТ не назначали, т.к. до этого она просвечивала пазухи носа и т.д. Направили на дневной стационар, на который запись только в октябре!!! Хотим свозить её к платным врачам, но к кому? Не знаем. Очень беспокоит её состояние, не может наклоняться, сразу все начинает кружиться, слабость наступает резко. Помогите, пожалуйста!!!
Необходимо сделать тональную аудиограмму и обратиться за очной консультацией к ЛОР - врачу.