Консультации / Хирургия

Шов после лапороскопии

Доброго времени суток... У меня вопрос по поводу ранки после операции... 02 июля данного года мне сделали диагностическую лапороскопию было подозрение на аппендицит, не подтвердтлся. Основной диагноз кишечные колики... Но суть не в этом. 12 числа сняли швы. Ранка ниже пупка заживает хорошо... а вот ранка в пупке все время мокнет и покрывается корочкой... Долго ли ранка будет мокнуть и нормально ли это?
Обрабатывайте антисептиком, мойте рану с мылом и закрывайте марлевой стерильной салфеткой - заживет быстрее