Консультации / Стоматология

Появление дефекта речи после пломбирования передних зубов

На двух передних зубах (верхняя челюсть)полностью сменила пломбы, пломбы наложены на всю поверхность зубов, между зубами есть небольшой промежуток 1-2 мм, он был и раньше. Эти два зуба мне полностью реставрируют, поскольку с боков и сверху был сильный кариес. После смены пломб заметила, что при разговоре появился дефект речи- свистящие и шипящие звуки(С,Ц) выговариваю не полностью. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Добрый день! С помощью пломбировочного материала необходимо закрыть дефект. С уважением.