Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день!Я парень,22 года.Проблема в том что у меня слабая эрекция,слабо "эрегирован" член.Ситуация в том что у меня есть плохая привычка,занимаюсь анонизмом. Понимаю эту привычку,нужно избавляться. Держался я максимум неделю,больше уже не выдерживал и получалось что срывался,под предлогом что мол девушки нету,секса не будет,а тяжело терпеть.Но так произошло что через два дня, со знакомой девушкой, ситуация произошла что все шло к тому чтобы занятся сексом.Все началось с предварительных ласк,она мне делала миньет,но член не был так сильно эрэгирован чтобы войти в нее и естественно одевая презерватив эрекция пропала,я не смог одеть презерватив из-за слабой эрекции и он грубо говоря "упал". Подскажите что делать?как поступить в этой ситуации,так как это нагнетает и давит на психику и начинаю себя чувствовать неуверенно. Уже думал виагры или подобный препарат,но не знаю какой дабы он нормально "стоял" и я смог сделать дело. Надеюсь на Ваш совет или может подскажите что-то. И какую дозу виагры взять или какой препарат?Переживаю об этом. И переживаю дабы виагра не навредила мне еще хуже,если у меня есть какая-то проблема.И да забыл добавить что занимаясь этим делом смотрю порно.
Здравствуйте! Перед новыми попытками к интимной близости ограничьте мастурбацию, тем самым усилится сексуальное напряжение. Если беспокоит сильная тревога и беспокойство перед возможным фиаско, то необходимо освоить релаксационные упражнения самостоятельно или с психотерапевтом. Во время интимной близости не спешите, старайтесь получать удовольствие от процесса, не фиксируйтесь на эрекции, она может усиливаться и ослабевать волнообразно. Создайте максимально комфортные условия во время секса - чтобы ничто не отвлекало. Вам нет необходимости принимать препараты, пока просто необходимо больше практики с понимающей доброжелательной партнершей, которая вам действительно нравится. Если после нескольких интимных встреч ситуация не разрешится положительным образом, тогда есть смысл обратиться к специалисту сексологу.