Консультации / Педиатрия

У ребенка кал зеленый со слизью и очень воняет

Моему ребенку 2,5 месяца, питается она смесью, так как молоко пропало. После того кк она перестала пить грудное молоко, у нее начались затруднение с туалетом. Раньше она ходила после каждого кормления, а сейчас раз в 2-3 дня . Сопровождается это ужасным запахом(тухлым как болото) цвет темно зеленый и немного слизи... Что это может быть? Ей смесь не идет или в чем то другая причина?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся