Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца

Здравствуйте. Мне 17. Порезала большой палец кухонным нажом, порез достаточно глубокий, то есть разрезалась кожу на пополам на сгибе пальца с лицевой стороны. Чувствительность есть, но большой палец болит полностью. Обработала перекесью водороды. И наложила повязку. Если порез чуть потянуть, можно увидеть мясо. Надо ли идти в больницу, или само заживёт?
Мне трудно оценить степень вашего повреждения не видя пореза...