Консультации / Хирургия

Проткнула ногу гвоздем

Здравствуйте,мне отправили письмо написали что вопрос плохо сформулирован, проткнула ногу гвоздём, обработали перекисью водорода и йодом,перевизали, скажите пожалуйста никаких инфекций не будет? Рана не глубокая, что делать? Как обработку провести? Спасибо заранее!
Тебе необходимо обратиться за помощью к родителям, что бы они приняли верное решение, обратились за помощью к детскому хирургу