Консультации / Сексология

Фантазии

Здравствуйте Мне нравятся женщины старше меня , и всегда нравились, даже в яслях я ложил руку на обнаженное колено воспитательницы. Сейчас встречаюсь с женщиной старше меня на 12 лет , ей 42 и я хочу ребенка от нее , при том , что у нее уже есть двое детей и муж... Практически все против моего решения, несколько раз пытался представить рядом с собой девушку младше или моего возраста , и сразу что-то отталкивает, хотя были раньше встречи, но тяги не было никакой, не могу объяснить почему... И еще есть проблема, самая отвратительная, это фотографирование у женщин под юбкой , удовлетворение получаю не от фото , а от процесса , типа адреналин... всегда стыдно , потом, но иногда просто не могу ничего поделать ... Пытаюсь кататься в свое детстве , что-то вспомнить, но выделить могу лишь что я поздний ребенок и все... Нужно ли мне обращаться к сексологу или психологу? Были ли в вашей практике такие случаи , что могли бы посоветовать , чтобы совсем извращенцем не стать..
Здравствуйте! Сексуальные предпочтения, привычки, пристрастия обычно формируются в детстве и подростковом возрасте в период полового созревания - значимые эмоциональные события, травмы, привязанности могут оставить свой след в формировании особенностей сексуальности. Разница в возрасте вас и партнерши не столь существенная, чтобы говорить об возможной девиации. Если вам хорошо вместе, то все в порядке. Увлечение фотографированием женщин под юбкой можно считать отклонением, если оно заменяем вам все остальные проявления сексуальности и имеет навязчивый или импульсивный характер. Если это происходит периодически, но вы ведете нормальную сексуальную жизнь, способны получать удовольствие от естественных интимных отношений, то опасаться "стать совсем извращенцем" не стоит. Для профилактической консультации и полной диагностики вашего состояния рекомендуется обратиться к врачу-сексологу, психотерапевту.