Консультации / Педиатрия

Мясное пюре в 10 месяцев

Здравствуйте! Сколько мясного пюре можно давать ребенку в 10 месяцев? Например, баночка 100 г. В ней 50% мяса, остальное вода, рисовая мука... Можно давать в день целую баночку, ведь в итоге мяса-то в ней всего 50 г? Или давать полбанки? Заранее спасибо.
Добрый день! Нужно давать 50 г готового продукта - то есть полбанки. Здоровья Вам!