Консультации / Педиатрия

Прибавка в весе у ребёнка

Здравствуйте.Меня беспокоит,что моя 3-месячная дочь мало прибавляет в весе-или мне это только кажется?-,хотя в росте идёт хорошо...Она родилась на 3100 кг и 50 см.При выписке весили 3180 кг.1 месяц:вес-3950 кг,рост-55 см;2 месяц:вес-4580 кг,рост-56,5 см;3 месяц:вес-5000 кг,рост-60,5 см.Нормально ли это?Наш педиатр сказала,что по данным в их таблице всё в порядке,но мне всё равно как-то не спокойно!Грудь даю по требованию.Молока вполне хватает,да и кушает она каждые 2-3 часа.Может быть это просто я плохо ем?Ведь я особо не налегаю на пищу.
минимальная прибавка для грудничка в первые 4 месяца жизни 500 г.