Консультации / Отоларингология

нос

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 28 лет. Моя проблема- постоянно не дышит нос (а именно то правая, то левая ноздря), мне было предложено лечение уколами( в т ч и горячими), + делали кукушку, хотя диагноз гайморит не поставили, я пила синупрет, капала снуп, промывала аквалором, использовала нафтизин, результата нет
Здравствуйте! Скорее всего речь идёт о искривлении носовой перегородки и вазомоторном рините! Есть ли у Вас аллергия?! Если нет то Вам поможет щадящая вазотомия с использованием или ультразвука или лазера! Если аллергия есть то надо лечиться у аллерголога! Доброго здоровья!