Консультации / Стоматология

Зуб болит

Зжравствуйте,жена лечила зуб,ставили пульпит,прочистили каналы,поставили временную пломбу.Пришла через месяц сняли,прочистили каналы,заложили постоянную пломбу,и запломбировали каналы.На след.день после лечения болела десна,позже опухла,не там где зуб а между десной и щекой. Как быть ехать к врачу,или это норма после пломбирования каналов?
Здравствуйте, в норме допустимы только незначительные боли при накусывание на зуб ,без отека. Необходим повторный визит у врачу
Скажите сделали снимок,он показал что вытекла пломба за корень зуба,что теперь будут делать,отечность не проходит 5 день,шишка болит. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, пока необходимо динамично наблюдать, но иногда в таких случаях приходится зуб удалять