Консультации / Педиатрия

Беспокоит животик

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему ребенку 13 дней. Кормлю грудью. Но уже 3 день ее беспокоит животик. Спокойно не лежит как будто тужиться и ноги к верху поднимает. Но при этом она выпускает газики иногда и стул выходит.Стул у нее нормальный. Я такого ничего не км придерживаясь диете. И спит совсем немного из за этого. Иногда она даже срыгивает. Врач сказала делать массаж и прописала лекарство боботик. Я ей 2 раза дала но что то все равно ее мучает животик. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! То чего происходит с Вашей девочкой вполне нормально. Физиологическое состояние называемое кишечные колики новорожденных. Они длятся в норме примерно до 3 месячного возраста. Как помочь ребенку: 1. Соблюдать диету. 2. Соблюдать режим питания и отдыха. 3. Не волноваться. 4. Прикладывать к груди почаще. 5. делать массаж ребенку и в том числе массаж животика. 6. Выкладывать на животик. 7. Стараться не вводить прикорм раньше времени
Здравствуйте! Подскажите пожл как правильно разводить линекс в порошочке для грудничка.
То есть Вы решили заниматься самолечением? (((. растворить в ложечке и дать выпить