Консультации / Сексология

Недостаток секса

Мне 25 лет, моему гражданскому мужу 34, у нас очень слабая половая жизнь. Половые акты происходят раз в две недели и достаточно короткие. Меня это очень не устраивает и от недостатка секса у меня часто случаются нервные срывы и я чувствую боль внизу живота. Когда я предъявляю муж претензии он считает что это просто мои капризы и не воспринимает это всерьез считая меня слишком активной . Я не знаю как быть в этой ситуации поскольку менять полового партнера не имею желания, так как ни с кем другим я удовольствия не получаю, и мне приходится заниматься самоудовлетворением примерно 2-3 раза в неделю, но это уже начинает меня раздражать. как привлечь к себе внимание я не знаю , но моя нервная система не выдерживает, может я могу уменьшить свое сексуальное желания с помощью каких либо медикаментов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по вашему рассказу, у вас с мужем разная потребность в сексе, половой темперамент. Он обусловлен биологическими факторами, и повлиять на него практически невозможно. Разница в сексуальной потребности - частая проблема в парах, и чтобы ее разрешить необходимо достигать компромисса. При наличии любви и сплоченности в паре, партнеры учитывают интересы друг друга. В вашем случае муж может больше уделять вам внимание, используя петтинг, оральные ласки, эротический массаж, ролевые игры, понимая, что вам это крайне необходимо для хорошего самочувствия. Медикаменты для снижения сексуального желания у здоровых людей не применяются.