Консультации / Стоматология

Зубы отбеливание виниры имплантация

У меня все зубы здоровые за исключением двух передних. Оба сколоты. На одном стоит пломба, второй мёртвый и с виниров поверху. Начали темнеть что пломба, что винир. Возможен ли такой вариант? Сделать отбеливание на 3-4 тона светлее и в ближайшее время поменять виниры на новые другого тона. Какое самое безвредное для эмали зубов и более менее эффективное отбеливание? Сколько все процедуры в сумме примерно будут стоить по максимуму, если выбирать циркониевые или фарфоровые виниры? и сколько времени может занять весь процесс? Что лучше для мёртвого зубика, поставить винир или имплантат? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте, можно провести профессиональное отбеливание ZOOM, через 2-3 недели можно проводить лечение. Ценовая политика будет зависеть от того в каком городе Вы будете лечиться. Имплантат ставится на место отсутствующего зуба(после удаления)