Консультации / Стоматология

2 ной перелом нижней челюсти

Здравствуйте доктор. 14 го мая 2016 г я сломал челюсть в боксерком бою. Сломал в первом раунде но выграл бой нокаутом в 5 раунде. После боя сразу поставили шины. Через месяц сняли шины. Уже почти 2 месяца после перелома. Уже прикус норм. Мне вот титановые шины не ставили, тока обычные шины. Слева уже говорит врач сраслось кость, а вот справа у меня есть чуть чуть смещение оно говорит чуть по дольше будет срастать кость. Я теперь боюсь боксировать. Но люблю бокс. Хочу стать чемпионом. Но все же боюсь. Мне ваще можно продолжать карьеру? Через скока после перелома можно выходит на бои? И мне не ставили титановые пластины теперь у меня получается слабый челюсть ? Оно сламается сразу если туда попадет удар? За ранее спасибо
Здравствуйте. Пока полностью не заживет. Спортом заниматься нельзя. Как правило, слабее не станет.