Консультации / Стоматология

2 ной перелом нижней челюсти

Здравствуйте доктор. 14 го мая 2016 г я сломал челюсть в боксерком бою. Сломал в первом раунде но выграл бой нокаутом в 5 раунде. После боя сразу поставили шины. Через месяц сняли шины. Уже почти 2 месяца после перелома. Уже прикус норм. Мне вот титановые шины не ставили, тока обычные шины. Слева уже говорит врач сраслось кость, а вот справа у меня есть чуть чуть смещение оно говорит чуть по дольше будет срастать кость. Я теперь боюсь боксировать. Но люблю бокс. Хочу стать чемпионом. Но все же боюсь. Мне ваще можно продолжать карьеру? Через скока после перелома можно выходит на бои? И мне не ставили титановые пластины теперь у меня получается слабый челюсть ? Оно сламается сразу если туда попадет удар? За ранее спасибо
Здравствуйте. Пока полностью не заживет. Спортом заниматься нельзя. Как правило, слабее не станет.
Консультация врача стоматолога на тему «2 ной перелом нижней челюсти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2016
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.