Консультации / Наркология

Алкоголизм

Моему сыну 32 года,после развода они вынуждены жить вместе и ,простите, даже спать в одной кровати,так как условия не позволяют иначе. Сын очень переживал сам развод, и переживает то, что бывшая жена по по нескольку дней дома не бывает,хотя у них 10-ти летний сын.Вот и начал с пива,чем дальше, тем крепче напиток,сейчас не работает,но по дому все делает как хорошая хозяйка и сыном занимается. Пьет не постоянно,да и запоем нельзя назвать потому, ночью где-то выпьет,пол-дня спит,потом занимается домом,сыном. Пыталась поговорить,в ответ - не надо,мама. И такой надлом в голосе. Я не знаю что делать,ведь оплатить лечение моя пенсия не позволяет,а так хочется вернуть сына. Помогите,пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Бесплатный реабилитационный центр (Филиал ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы") расположен в Ступинском районе Московской области, в 70 км. от Москвы. Пребывание в Центре добровольное и бесплатное. На реабилитацию принимаются жители города Москвы. Направления на реабилитацию выдает лечащий врач-нарколог: При направлении пациентов на госпитализацию из стационарных отделений ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" и стационарных отделений Клинического филиала № 1 (ул. Болотниковская, д. 16) и Клинического филиала № 2 (Варшавское шоссе, д. 170-Г) ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ": Отправление пациентов в Центр осуществляется каждый вторник с 10.00 до 12.00 с территории ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1. Доставка пациентов осуществляется транспортом реабилитационного Центра. При направлении пациентов на госпитализацию из филиалов ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ": 1. Пациенты перенаправляются в Отделение профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ"; 2. Для госпитализации пациенту необходимо иметь с собой: - оригинал паспорта гражданина РФ с постоянной регистрацией в г. Москве. При утрате паспорта госпитализация может быть произведена при наличии временного удостоверения личности гражданина РФ по форме 2П. - Лица без определенного места жительства госпитализируются при наличии паспорта РФ или временного удостоверения личности формы 2-П и направления Департамента здравоохранения г. Москвы (приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28.02.1996 года № 535). - предоставить данные флюорографического обследования не более чем 6-ти месячной давности; 3. Отправление пациентов в Центр осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 из Отделения профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" по адресу г.Москва, ул. Высокая, д.12; Доставка осуществляется транспортом реабилитационного Центра. Консультации по всем вопросам, связанным с госпитализацией в Центр можно получить по телефонам 8 (495) 421-5555, 8(495)709-42-04 в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.