Консультации / Эндокринология
Узел на щитовидной железе
Здравствуйте, у меня уже 3 года рецидивирующий иридоциклит обоих глаз. Инфекционист рекомендовала пройти узи щитовидной железы. Я прошла (на фото). Подскажите, что делать дальше. ссылку на фото узи прилагаю. https://cloud.mail.ru/home/0TQNthahHcg.jpg

Здравствуйте. Описания узи нужно обозначать в тексте здесь, к тому же ссылка не работает. Жду описания. С уважением Алла Сергеевна.