Консультации / Неврология

ВЧД

Здравствуйте, моей дочке 6 недель,были сегодня на приёме у невропотолога,сначала она хвалила девочку и говорила как она хорошо развита для своего возраста,а потом посмотрела ручеек и сказала что возможно у вас ВЧД,выписала таблетки мочегонные которые отводят жидкость от мозга,вот мы теперь в полном не доумении пить или не пить,ребёнок ещё совсем маленький,спит хорошо,только по вечерам капризничает,про консультируйте как быть!?
Здравствуйте. Очень мало данных о ребенке, чтобы что-то советовать. Что такое "ручеек"? С уважением, Алла Васильевна.