Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил котенок

Здравствуйте, год назад поставила три прививки от бешенства, укусил котенок, он оказался здоровым и прививки прекратила. Три дня назад такая же история, укусил в руку до крови и убежал в подвал. Котенок очень маленький. может от страха. Вопрос, сколько длится иммунитет после трех прививок, стоит ли снова ставить?
Здравствуйте! Если нет возможности наблюдать за котом показан полный курс вакцинации. Иммунитет вероятнее всего на 0. С ув., Александров П.А.