Консультации / Педиатрия

Молоко

Здравствуйте! Моему сынуле 1,1. Скажите пожалуйста, можно ли перейти со смеси на обычное коровье молоко. Если нет, то когда будет можно. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду, что сыну 1 год и 1 месяц, то при отсутствии аллергии на коровье молоко можете давать его вместо смеси, только все равно специализированное молоко для детей, обязательно давать кисло-молочные продукты, творог, всего молочных продуктов( вместе с кашей и творогом) в сутки ребенок на втором году должен получать 600-700 мл.