Консультации / Терапия

Боль внизу живота справа

Помогите пожалуйста. Совсем недавно у меня появились непонятные боли и не могу толком разобрать что болит и что это такое? Когда я тихонечко простукиваю по правой стороне чуть выше поясницы, а где то возле позвоночника, у меня сразу отдается в переднюю сторону, куда то вниз живота, и такое ощущение что меня сильно кто то ударил по почкам, что аж я как то начинаю задыхаться, когда простукиваю по этой стороне. Но не это только меня беспокоит, а второе болевое ощущение это на правой же стороне болит, ноет правое яичко, но эта боль в половых органах почти незаметна. Больше всего это болит где то внизу живота. Пожалуйста помогите мне что это такое?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование и проконсультироваться у уролога. Возможно развитие хронического пиелонефрита, цистита, простатита, орхоэпидидимита. Для обследования сдайте ОАК, ОАМ+проба мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, С-реактивный белок ), УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки,почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы. Также желательно проконсультироваться у невролога, поскольку боли могут возникнуть в результате корешкового синдрома, правосторонней люмбоишалгии. С уважением, Адельшина Л.Р.
Я сдавал анализ мочи и крови,но врачи у меня ничего не нашел .Но это точно не цистит. А в моем городе Сибай это можно сделать?
Это простейшее обследование, в Вашем городе его можно пройти. Если нет уролога, то смотрит хирург+нужен невролог.