Консультации / Наркология

Аквилонг кодирование

Здравствуйте! Кодировался Аквилонгом 2 раза, сейчас заканчивается 2 раз, но тут в полликлиннике услышал разговор двух наркологов, что то типа дисульфирам это медленная смерть(((((, я и правда после второго кодирования стал как овощь ( т.е ничего неохота знаю что надо это сделать но голова не соображает как, работа связана напрямую с работой мозга ( т.е надо придумывать новые идеи и тд и тп), в итоге на нрани увольнения, кодировался не по своей воле, а по воле жены, т.к ее не устраивали мои " запои " 3-4 дня( и то не каждый день)( обьяснял что мне надо снять напряжение накопившееся за неделю), не верила, доходило до скандалов а я такой человек т.е терплю терплю а потом в порыве высказываю все что наболело, довела до того что я сам стал чувствовать себя алкоголиком, пошел на поводу и вот результат, любимые книги не интересуют, фильмы смотрю на автомате хотя суть фильма и не понимаю, когда кодировали что первый раз что второй выписывали: феназипам 1,0 на ночь, фенотропил (днем) хотя от него 0 результата, кофе пью банками 100 гр. в 4 дня, и флуоксетин ( от него тошнит ужасно), тетурам, Секса нет уже 1,5 года да и неохота, а мне всего 36 лет. Подскажите что мне делать, уже выхода не вижу из ситуации а хочу стать как раньше обычным человеком! (Если можно про дисульфирам честно, т.к не хочу угробить свою жизнь) С Уважением Тимур
Дисульфирам влияет на печень, поэтому на фоне приема может быть депрессия, кожный зуд. Если Вы себя чувствуете не комфортно, то посоветуйтесь с наркологом, который назначил Вам лечение.