Консультации / Стоматология

Инъекции в десна

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был в стоматологии, делал ультразвуковую чистку зубов, снимали камни. Врач после процедуры сказала что у меня очень воспалены десна и мне обязательно нужно делать инъекциив эти самые десна за 4000 иначе мои зубы в скором времени могут выпасть. Подскажите они просто хотят ещё денег либо же действительно оно того стоит? Вычитал что эта процедура наоборот вредит..
Здравствуйте,если есть признаки воспалени,то лечение проводить необходимо,но только не этим методом,есть более современные и эффективные методы лечения. Поищите другую клинику.
Более современные и эффективные это какие?
Здравствуйте, в зависимости от степени тяжести возможно проведение консервативных методов(закрытый кюретаж,обработка аппаратом Vector, лазером) и хирургические методы(лоскутные операции)