Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте сегодня сделали мальчику обрезание 2,9 мес.ему ,вопрос такой можно ли в начале по капать перекись водорода 3%? Потом стрептоцид посыпать? Есть еще левомеколь мазь что лучше ?очень переживаю (заранее благодарю.
Здравствуйте. Эти вопросы надо адресовать врачу, котрый выполнял операцию Вашему ребенку. Мы не используем перикись для обработки после обрезания. Обычно мы рекомендуем ванночки с темно-розовым раствором перманганата калия.