Консультации / Наркология

Анализ cdt

Здравствуйте Выпиваю почти каждый день по 80 по 100 грамм коньяка или водки Вечером после работы за ужином. Нужно сдать анализ крови CDT. Через какое время пойти чтобы спокойно сдать кровь?
Добрый день. Через 2-3 недели, с момента последнего употребления алкоголя показатель CDT приходит в норму. Ну если у вас на самом деле имеет место быть проблема зависимости от алкоголя. А то о чем вы говорите (ежедневное употребление алкоголя) есть косвенный признак бытового пьянства - рекомендую обратиться к наркологу на анонимной основе (уточняйте наличие лицензии), обследуйтесь и при необходимости приступите к лечению (к сожалению алкоголизм - это страшное заболевание которое развивается стремительно и не заметно для самого пациента). С уважением, и наилучшими пожеланиями, врач нарколог Сурмач Олег.