Консультации / Педиатрия

Беспокойное поведение грудничка

Здравствуйте! Дочке 3 м и 1 неделя Очень беспокойно ведет себя у груди, кушает около 3 минут, бросает грудь, потом снова берет и снова бросает! Соска тоже не всегда успокаивает. Пукает и какает сама, животик мягкий. Диету кормящей матери соблюдаю. Можно ли помочь малышке? Сдавали кал на дисбактериоз, его точно нет. Девочка вообще очень активная, возбужденно ведет себя вовремя и после купания, хотя делали курс хвойно солевых ванн, не помогло, сложно укладывается спать, только с укачиваниями на руках...
Добрый день! Диета диете рознь. Нужно проанализировать питание мамы, часто так бывает при употреблении мамой молока и молочки. Все молочное нужно исключить, пить много чая с фенхелем, ребенка отпаивать плантексом (аналог укропной воды), также дают курс пробиотиков(бифидум 3 раза в день 10 дней). Здоровья Вам!