Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе

Мне 30 лет, уже лет 5 беспокоят боли в коленных суставах, с периодическими обострениями и ремиссиями. В прошлом году лежала в больнице с диагнозом: первичный двухсторонний гонартроз 1-2 степени, умеренный болевой синдром, стадия 1, ФК 1. На рентгене - признаки гонартроза 1 ст, косвенные признаки синовита. Но в последние две недели к болям в коленях присоединилась боль в левом тазобедренном суставе. Боль ноющая, особенно ночью, лежа на левом боку, а так же при длительном сидении. Так же после поднятия, мне требуется некоторое время для того, что бы "расходить" сустав. К какому врачу мне пойти и какие исследования мне нужны?
Здравствуйте! Для начала Вам нужно сделать рентгенограммы суставов и обратиться к ортопеду .