Консультации / Стоматология

Что делать?

Добрый день. Ребенку 3.6 года. При рождении были серьезные травмы .Д/з -энцифалит. Наблюдались у невропатолога. нейрохирурга, прошли курсы лечения. Возможным последствием лечения- верхние зубы до конца не вылезли.почернели. Поставили д/з -многочисленный кариес.
Здравствуйте!Вам эти зубы нужно лечить,что бы совсем не потерять