Консультации / Неврология

Часто тошнит когда стою

На примерки платья стояла минуты 2-3 и очень сильно начало тошнить,бросило в жар,потемнело в глазах,появился звон в ушах,сразу же легла полежать,попила воды.Вроде все прошло.Я снова встала,вроде все нормально было,но через минуты 2 снова.И вот так вставала-ложилась повторялось раза 4.И это не единичный случай.Как бы странно это не звучало,но меня тошнит,когда я стою и ничего не делаю.У меня нестабильность шейного отдела позвоночника.Это может как-то связанно с моей тошнотой?Рост:162 Вес:43кг.Возраст 17 лет.Моя норма давления 90 на 70.
Добрый день. Такие состояния могут быть связаны с нестабильностью шейного отдела позвоночника, которая приводит к нарушению кровотока, может быть связаны с ВСД пубертатного возраста. Но нужно исключить и заболевания сердечно-сосудистой системы, чаще нарушения сердечного ритма. С уважением, Алла Васильевна