Консультации / Педиатрия

Прикорм творог желток печенье

Здравствуйте! Сыну почти 8 месяцев, ввела в прикорм желток и творог. Подскажите норму желтка и творога и сколько раз в неделю нужно их давать? В какое время суток лучше давать творог? А когда введём мясо, творог и мясо можно в один день давать, не много белка будет? И последний вопрос про печенье: все они с сахаром в составе ( без него я не встречала), с какого возраста можно давать продукты с сахаром? За ранее благодарю за ответ? Очень поможете
Добрый день! Норма желтка в 8 месяцев - 1/2, творога - 40 гр. Творог дают на полдник. Творог и мясо можно давать в один день, много белка не будет. Печенье можно давать с 7 месяцев, но это должно быть специальное детское печенье, в нем допустимое количество сахара. Но не более 3 штучек в день. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо, большое! А сколько раз в неделю давать желток и творог?
в таком количестве можно каждый день