Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте, я попала в ДТП 1.5 недели назад, мне поставили диагноз сотрясение мозга, неврит лицевого и слухового нерва. Невролог приписал уколы нейромедин, пирацетам, мильгамма и через 7 дней амплипульс и колоть ксефокам. Но лицо без изменений. Сеансы в физкабинет заканчиваются через 2 дня. Скажите что можно ещё сделать для восстановления и долго ли проходит восстановление при условии что прошло уже 1.5 недели и ничего не меняется?
Здравствуйте. Неврит слухового и лицевого нерва поставили в день сотрясения головного мозга? Была симптоматика?
Нет, поставили диагноз только через 2 дня. А симптомы были сразу после удара. Ухо не слышало, и половина лица не двигалась
Здравствуйте. Необходимо продолжить прием препаратов. Нейромидин, витамины группы В - для улучшения нервной проводимости. Мексидол - антигипоксант, помогает нерву быстрее восстановится. Обязателен прием дибазола - помогает так же при поражении лицевого нерва. Глюконат кальция полезен для улучшения нервной проводимости. Курсы массажа. Необходимо обсудить это с лечащим врачом.